IDDIS Twist – воплощение свободы движений

29.02.2024

2300х1300_chrome.jpg
Новаторская коллекция IDDIS Twist– воплощение свободы движений и мировых трендов! Яркий футуристичный дизайн© коллекции сопровождают функциональные решения. Изливы моделей поворачиваются на 360° – точку подачи воды и место поворота можно настроить самостоятельно.

Футуристичная кнопка Push-Control с декоративной огранкой ручки удобна в использовании: нажатием включается комфортный постоянный поток; поворотом ручки регулируется температура. Смеситель для умывальника оснащён аэратором с 2 типами струи: обычная и более экономичная душевая. Переключение режимов осуществляется поворотом аэратора.

 Twist_1.jpg  twist_2.jpg
 twist_4.jpg  twist_3.jpg
В моделях для ванны есть поворотный излив со встроенным дивертором – переключение с излива на душ возможно одним движением руки. В коллекции представлены модели для умывальника и для ванны в двух цветах: классическом глянцевом хроме и матовом черном. 




Гарантия на смесители IDDIS® – 10 лет.

*Исключительные права на дизайн смесителей Twist принадлежит ООО «СКЛ»

О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен