IDDIS в "Дачном ответе" на НТВ

14.11.2023

 _K9A0217.jpg

Душевая система IDDIS Ray, смеситель для накладного умывальника IDDIS Grange и унитаз-компакт IDDIS Torr – стали частью дизайн-проекта в программе «Дачный ответ» на НТВ. Герои программы живут… в гараже! Только вместо парковки у них открытая веранда, а первый этаж отдан под кухню и столовую. Команда дизайнеров же преобразила в гостиную, спальню и санузел.

В душевой смонтировали встроенную душевую систему IDDIS Ray, в которую входят смеситель, кран и две лейки: ручная на гибком шланге и верхняя, с эффектом проливного дождя. Мокрую зону душевой отделили от санузла функциональным ограждением из прочного алюминиевого каркаса и закаленного стекла.

 _K9A0551.jpg _K9A0603.jpg 

Функционал санузла дополнил унитаз с безободковой чашей.  Он покрыт твердой глазурью, устойчивой к царапинам, и дополнен съёмным сиденьем из антибактериального дюропласта. Круглую высокую раковину из искусственного камня Grandex дополняет высокий смеситель в индустриальном стиле с шестеренкой вместо рычага.

    _K9A0545.jpg  _K9A0532.jpg

Подробнее изучить проект можно по ссылке.

О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен