Смесители для кухни Cuba в новых цветах

30.09.2019

бронзаHQ.jpg

Коллекцию смесителей IDDIS Cuba пополнили смесители для кухни с вакуумным напылением. Особая технология нанесения покрытия позволила создать уникальные цвета: состаренная латунь, состаренная медь и состаренное серебро. Также в коллекции появился смеситель в цвете сатин. Каждый из них органично впишется как в современный интерьер, так и в интерьер в стиле ретро.

 CU1BNJ0i05_photo_3d_01.jpg  CU3MBJ0i05_photo_3d_01.jpg  CU4SBJ0i05_photo_3d_01.jpg  CU1BNJ0i05_photo_3d_0101.jpg
 Смеситель Cuba в цвете состаренная латунь   Смеситель Cuba в цвете состаренная медь     Смеситель Cuba в свете состаренное серебро      Смеситель Cuba в цвете сатин


Керамические механизмы смешивания обеспечивают плавность хода ручки и абсолютную точность регулировки температуры и напора воды. Силиконовый аэратор легко очистить от загрязнений, ржавчины и известковых отложений — достаточно провести по нему пальцем. 

Гарантия на смесители — 10 лет!

О ФАЙЛАХ COOKIE НА САЙТЕ IDDIS
На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологи, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий, а также с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Согласен